Сообщи свою новость!
Наши проекты Стихотролль банерсоколиная охота
КЯ строительствоКрасноярск рукотворныйинтернет-магазингрант прогр соцпартнерагромания12гражд ассамблея

"Сокол" реабилитировался перед своими болельщиками

ХК "Сокол" после поражения от подмосковного "Динамо" смог реабилитироваться перед родными трибунами, победив "Динамо" из Санкт-Петербурга. Счёт хозяева льда открыли уже на первой минуте усилиями Юрия Назарова. Спустя 8 минут он забросил вторую шайбу, оформив дубль. Во втором периоде пернатые отправили в ворота соперника ещё 2 шайбы. В середине периода снова отличился Назаров, а в самом конце игрового отрезка Антон Гловацкий увеличил преимущество красноярцев до четырёх шайб. В последнем периоде счёт на табло так и не изменился - 4:0 в пользу "Сокола". Отметим, что это первый "сухой" матч в составе "Сокола" для вратаря нашей команды Ильи Андрюхова.