Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
09.02.2017 06:41 Главные новости
Шоу «Поехали» в городе Назарово проведут 11 марта

Шоу «Поехали» в городе Назарово проведут 11 марта

Организаторы развлекательного Шоу-конкурса приняли решение не отказываться от проведения масштабного мероприятия. Напомним, ещё несколько дней назад создатели Шоу были настроены отказаться от конкурса....

Организаторы развлекательного Шоу-конкурса приняли решение не отказываться от проведения масштабного мероприятия. Напомним, ещё несколько дней назад создатели Шоу были настроены отказаться от конкурса. Главная причина - отсутствие достаточного количества команд, готовых изготовить оригинальное средство спуска с горы. Кроме того, требуется немало финансовой и организационной помощи. Неоднократно организаторов Шоу приглашали в администрацию города на совместные оргкомитеты, в результате принято решение, что Шоу «Поехали» состоится. Теперь дело за командами-участниками. Только они могут гарантировать зрелищность и настроение праздника.

 

Условия участия прежние: в команде не менее трёх человек; все участники в карнавальных костюмах; команда имеет название, девиз, речевку, флаг (плакат); каждый участник подписывает «декларацию безопасности». Кроме того, важным условием является наличие у транспортного средства рулевого управления и тормозов. Но есть и новшества. Впервые обязательным условием Шоу «Поехали» стало  участие в презентации команды детей от 5 до 14 лет.  Отметим, к спуску с горы  дети не допускаются в целях безопасности, их активное участие приветствуется только в презентации команды.

 

Организаторы Шоу надеются, что все команды, которые уже заявили о своём участии, выйдут на старт. Известно, что активно готовятся к конкурсу команды ЗМК, геронтологического центра «Тонус», команды коммунальных предприятий « ЖЭУ-2» и «Тепло», клиники «Витастом», энергостроительного техникума и Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Но для создания настоящего праздника требуется большее количество команд. 

 

Добавим, что стать участником Шоу организаторы приглашают всех желающих, причем не только жителей города Назарово и Назаровского района. Для участие ждут комнады всех ближайших территорий края. Не только коллективы предприятий, но и компании единомышленников, дружеские сообщества. Как уже не раз доказывали участники Шоу- конкурса, размер чудо-саней не имеет значения. Главное - настроение. Изготовить средство передвижения можно за одну неделю, если есть желание.

 

На все вопросы желающим принять участие в Шоу, готовы ответить, в том числе дать технические советы, организаторы праздника: poehaly-nazarovo2017@mail.ru, 8-902-924-62-94 Вадим, 8-902-924-99-46 Игорь, 8-913-536-17-56 Ольга. (0+)

Положение о конкурсе
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10