Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
25.06.2017 14:40 Главные новости
Сегодня участники автомотопробега «Гражданская оборона - дело патриотов России» прибыли в Красноярский край

Сегодня участники автомотопробега «Гражданская оборона - дело патриотов России» прибыли в Красноярский край

На границе с Кемеровской областью участников автомотопробега ждали сотрудники Главного управления, пожарно-спасательного гарнизона по охране Ачинского района края.  
На границе с Кемеровской областью участников автомотопробега ждали сотрудники Главного управления, пожарно-спасательного гарнизона по охране Ачинского района края. После приветственных и дружеских рукопожатий вся делегация направилась в краевой центр.
Преодолев более 170 километров, от города Ачинска до Красноярска, участников при въезде в город ожидал заместитель начальника Главного управления Алексей Богданов, сотрудники краевого МЧС, Председатель ветеранской организации, ветераны краевой пожарной охраны и представители красноярского байкерского движения, под руководством начальника пожарной части по охране Центрального района г. Красноярска. Все вместе большой колонной участники автомотопробега проехали по центральным улицам города Красноярска в Специализированную пожарно-спасательную часть. Прибывших гостей встретили по старой русской традицией с хлебом и солью. После небольшого отдыха участники пробега станут зрителями Первого открытого Чемпионата по гражданской обороне.
Напомним, автомотопробег проходил по маршруту Екатеринбург - Красноярск и приурочен к 85-й годовщине гражданской обороны России. Возглавил автомотопробег ветеран МЧС, выпускник 1970-го года Свердловского пожарно-технического училища МВД СССР Василий Тимофеев.
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10