Панорама
$ 64.0683 € 74.1847
В данный момент происходит обновление дизайна сайта, возможен временный сбой в работе, приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Срочная новость
В Красноярском крае на Ангаре затонула баржа
12:00 Главные новости
Сборная России по хоккею с мячом уступила сборной Швеции

В начале встречи игра была равной. Однако затем шведы перехватили инициативу и на перерыв команды отправились  уже со счетом 5:0 (три гола были забиты с угловых).
В начале встречи игра была равной. Однако затем шведы перехватили инициативу и на перерыв команды отправились  уже со счетом 5:0 (три гола были забиты с угловых). В начале второго россияне отыгрывались.  Буквально за пять минут – два мяча. Отличились Максим Ишкельдин и Евгений Дергаев. На 53-й минуте после подачи с углового Юрия Викулина Евгений Иванушкин сделал счет 3:5. Шведы ответили голом на 66-й минуте. Окончательный счет встречи – 6:3 в пользу шведов.
Автор: Алексей Соколов