Панорама1
Красноярск
$ 91.9829 € 100.2432
Новости
25.09.2017 17:53 Главные новости
С осенними холодами у назаровцев возрос сексуальный интерес

С осенними холодами у назаровцев возрос сексуальный интерес

Сотрудники Назаровского отдела следственного комитета за выходные возбудили сразу два уголовных дела сексуального характера. Фигурантом первого стал напавший на 17-летнюю девушку житель города Назарово....

Сотрудники Назаровского отдела следственного комитета за выходные возбудили сразу два уголовных дела сексуального характера. Фигурантом первого стал напавший на 17-летнюю девушку житель города Назарово. Мужчине 30 лет, ранее уже был судим за наркотики и воровство. Выяснилось, что он не только толкнул несовершеннолетнюю, но и пытался залезть к ней под одежду, дотронуться до интимных частей тела. На помощь девушке пришел случайный автомобилист.

 Водитель подвез потерпевшую домой, позже она написала заявление в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Подозреваемый задержан и находится под стражей. Своей вины не отрицает. Ранее он же напал на 18-летнюю девушку и молодую женщину 31 года. Они обе оказали активное сопротивление нападавшему и тоже заявили о произошедшем в правоохранительные органы. По этим фактам проводится проверка.

 В субботу уже другой молодой человек, 27-летний житель города изнасиловал 17-летнюю девушку. Ранее они были знакомы, парень подъехал к дому девушки на автомобиле и предложил покататься. Местом общения он выбрал берег реки Чулым, где и совершил насилие. Однако, не учел протест и нежелание девушки вступать в интимную связь. Оказавшись дома, потерпевшая рассказала обо всём близким, после чего в дежурную часть поступило соответствующее заявление. Виновному грозит лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Другие материалы рубрики
В Хакасии закончены поиски пропавших в Приисковом красноярских туристов
Накануне нашли ещё тела двух человек.
04.06.2019 - 08:59
В Красноярске по вине велосипедистов за неделю произошло три ДТП
Одной из причин аварий стало пересечение проезжей части велосипедистами, которые не спешились.
31.05.2019 - 19:04
В Красноярском крае пьяный байкер сбил двух женщин на светофоре
На перекрестке улиц 40 лет Октября и Куйбышева.
31.05.2019 - 16:53
В Красноярском крае будут судить браконьера из Тувы
Причём он охотился в заповеднике.
31.05.2019 - 14:36