Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
14.12.2015 17:43 Главные новости

Руководители местных телекомпаний вещающих в городах и районах Красноярского края получили благодарственные письма от Губернатора

На отчетной конференции Ассоциации телевещателей и телепроизводителей Красноярского края были награждены руководители и редакторы шести  местных  телекомпаний края. Благодарственные письма от Губернат...
На отчетной конференции Ассоциации телевещателей и телепроизводителей Красноярского края были награждены руководители и редакторы шести  местных  телекомпаний края. Благодарственные письма от Губернатора вручил  первый заместитель главы региона Сергей Пономаренко. За достижения в работе были награждены  руководители :  «Телевидение Солнечного» из Ужура, «Игарские новости», «Новоселово» , «Канск-5 канал», ачинского  «Новый век» и «ТВ-СФУ».
За интересные телевизионные проекты и активность в развитии гражданского общества почетные грамоты также вручил Алексей Менщиков –председатель  Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края.

ТАМАРА СЕНТЮРИНА ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР ЛЕСОСИБИРСКОЙ ГОРОДСКОЙ ТЕЛЕКОМПАНИИ : «Ни для кого не секрет, что Ассоциация выполняет огромную миссию. Она объединила все маленькие телекомпании, она занимается профессиональным обучением, как руководителей , так и корреспондентов и операторов. Все задачи,  которые ставит Ассоциация она всегда и выполняет. Это и пресс-туры и переход на цифровое вещание, это и новый проект Столица-24 который сегодня успешно работает. Недавно в Красноярске прошел Гражданский форум в котором активно приняла участие Ассоциация, и можно увидеть , что она является мощным помощником и краевой и муниципальной власти в развитии гражданского общества».
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10