Панорама1
Красноярск
$ 91.9829 € 100.2432
Новости
15.12.2017 17:49 Главные новости
Пьяный назаровский водитель уничтожил свой паспорт, чтобы избежать ответственности

Пьяный назаровский водитель уничтожил свой паспорт, чтобы избежать ответственности

Сотрудники ГИБДД отдела полиции «Назаровский» задержали нетрезвого водителя, отказавшегося от прохождения медицинского освидетельствования и уничтожившего свой паспорт. В ночное время суток наряд ДПС,..

Сотрудники ГИБДД отдела полиции «Назаровский» задержали нетрезвого водителя, отказавшегося от прохождения медицинского освидетельствования и уничтожившего свой паспорт. В ночное время суток наряд ДПС, находясь на маршруте патрулирования, обратил внимание на автомобиль, который двигался по дороге на большой скорости. Требования сотрудников полиции об остановке водитель проигнорировал и, увеличив скорость движения, попытался скрыться. Однако не справился с управлением, в результате чего автомобиль выбросило с проезжей части в снежный навал. Нарушитель был задержан инспекторами ГИБДД.

 

Им оказался 24-летний житель города Назарово. Результат освидетельствования показал 0.44 мг/л, с которыми водитель не согласился, после чего отказался от прохождения освидетельствования в медицинском учреждении. Во время составления административных материалов задержанный порвал паспорт и административный протокол. В отношении нарушителя сотрудники ГИБДД составили 4 административных материала, в том числе за невыполнение законного требования сотрудников полиции об остановке транспортногосредства. Кроме того, за умышленную порчу документа, удостоверяющего личность гражданина, сотрудниками отдела по вопросам миграции также составлен административный материал.

По информации МО МВД России «Назаровский»
https://www.youtube.com/watch?v=fFUnoVzzMM4
Другие материалы рубрики
В Хакасии закончены поиски пропавших в Приисковом красноярских туристов
Накануне нашли ещё тела двух человек.
04.06.2019 - 08:59
В Красноярске по вине велосипедистов за неделю произошло три ДТП
Одной из причин аварий стало пересечение проезжей части велосипедистами, которые не спешились.
31.05.2019 - 19:04
В Красноярском крае пьяный байкер сбил двух женщин на светофоре
На перекрестке улиц 40 лет Октября и Куйбышева.
31.05.2019 - 16:53
В Красноярском крае будут судить браконьера из Тувы
Причём он охотился в заповеднике.
31.05.2019 - 14:36