Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
20.01.2017 08:28 Главные новости
Проведение очередного шоу-конкурса «Поехали» под вопросом

Проведение очередного шоу-конкурса «Поехали» под вопросом

Создатели массового развлекательного шоу ещё не решили, будут ли проводить его в этом году. Существенно сократился состав команды, которая занимается организацией мероприятия.  Кто то сменил место жительства...
Создатели массового развлекательного шоу ещё не решили, будут ли проводить его в этом году. Существенно сократился состав команды, которая занимается организацией мероприятия.  Кто то сменил место жительства и больше не может заниматься оргвопросами, кто то по объективным причинам не может уделять время на проработку конкурса. Чтобы провести конкурс, который уже стал брендом Назаровской территории, требуется не только материальная,  но и серьезная организационная помощь.

Напомним, развлекательный шоу-конкурс «Поехали» проводится на территории Назаровского района с  2010 года. Его инициаторами стала группа активных единомышленников. С горы, которую с чьей то легкой руки теперь именуют Костеньковской, команды участников спускают необычные средства передвижения - телевизор, летучий корабль, ракету, экскаватор, пожарную машину и многое другое. При этом команды готовят яркое выступление-визитку. Юбилейное шоу в 2015 году стало самым зрелищным. На днях в Красноярске День снега отметили похожим шоу. На острове Татышев провели конкурс «Веселые сани».

 

Немаловажным фактором для решения, проводить ли очередное шоу для назаровцев, станет количество команд, желающих принять участие. К сожалению организаторов, немногие коллективы и дружеские компании отваживаются выделить время и средства на обустройство оригинального средства для  спуска с горы. О своём решении создатели шоу «Поехали» сообщат в ближайшее время.


Другие материалы рубрики
Тысячи породистых собак, кошек и экзотических животных покажут в Красноярске на выставке «ЗООМИР»
8 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» открывается ежегодная выставка-продажа «Зоомир».
07.11.2019 - 13:55
Фестиваль «Оркестр на траве» пройдёт в Ачинске, Красноярске и Енисейске
В этом году фестиваль расширил свою географию
09.06.2019 - 19:34
В субботу в Красноярске стартует Фестиваль уличного кино
Первый конкурсный показ фестиваля состоится 8 июня
06.06.2019 - 15:03
Уникальную марку выпустили к 400-летию Енисейска
7 июня она выйдет в почтовое обращение
05.06.2019 - 16:03