Панорама1
Красноярск
$ 94.3242 € 100.2787
Новости
14.08.2019 16:15 Главные новости
Продолжается избирательная кампания по повторным выборам депутата Красноярского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 4

Продолжается избирательная кампания по повторным выборам депутата Красноярского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 4

7 августа 2019 года закончилась регистрация кандидатов в депутаты Красноярского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 4.

В итоге зарегистрировано 9 кандидатов.

Наступил период агитации (предвыборной) на каналах организаций телерадиовещания, в периодических печатных изданиях и сетевых изданиях.

На заседании комиссии утвержден график размещения агитационных материалов кандидатов в газете «Городские новости», установлен объем сведений о кандидатах, размещаемых на информационных стендах в помещениях для голосования, либо непосредственно перед ним.                     

Избирательные комиссии в настоящее время работают над формой и текстом бюллетеней для голосования на повторных выборах депутата Красноярского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 4.

Напоминаем, что голосование будет проходить 8 сентября 2019 года с 8 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Законом края «О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае» предусмотрено, что избиратель, который в день голосования будет отсутствовать по месту своего жительства по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором он включен в список избирателей, вправе проголосовать досрочно.

Досрочное голосование будет проходить:

          - в территориальной избирательной комиссии - с 28 августа по 3 сентября 2019 года;

          - в участковых избирательных комиссиях – с 4 сентября по 7 сентября 2019 года.    

Другие материалы рубрики
В Красноярске определены адреса новых площадок для собак
В этом году обустроят пять площадок
16.04.2024 - 11:11
Михаил Котюков поручил организовать сбор гуманитарной помощи
для жителей пострадавших от паводков регионов
15.04.2024 - 23:04