Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
12.07.2017 11:36 Главные новости
Племянника депутата горсовета Красноярска подозревают как участника вооруженной потасовки на Алексеева

Племянника депутата горсовета Красноярска подозревают как участника вооруженной потасовки на Алексеева

Новые подробности потасовки рассказал в интернете депутат горсовета Владимир Владимиров.
Как сообщает "7 канал", по неподтвержденной информации, племянник депутата и бизнесмена Владимира Егорова принимал участие в вооруженной потасовке в Красноярске. Напомним, на улице Алексеева возле дома № 115 между двумя компаниями молодых людей произошел конфликт, который перетек в вооруженный. В результате серьезно пострадали двое молодых людей, одному две пули попали в голову.
Новые подробности потасовки рассказал в интернете депутат горсовета Владимир Владимиров. По словам депутата, ему позвонил товарищ — отец пострадавшего парня. Пострадавшему 24 года, и он работал в охране, поэтому его попросили подобрать нового сотрудника на автостоянку. А по приезду на место началась стрельба, по теории - из-за того, что некто хотел отодвинуть молодого человека от должности начальника охраны.
В полиции рассказали, что у пострадавших не было оружия, а в них стреляли из травматики. Личности подозреваемых установлены, в деле фигурируют 3 человека, известно, что все конфликтующие были ранее между собой знакомы. Двоих задержали в тот же вечер, сейчас они находятся под стражей, третьего поймали накануне, в отношении него мера пресечения избирается.
Одного из участников, которым и оказался племянник Егорова, задержали за пределами Красноярска по составленной оперативной ориентировке.
По факту происшествия возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство». нападавшим грозит максимально до 7 лет тюрьмы, или штраф.

Источник: http://trk7.ru/news/67497.html
Другие материалы рубрики
В Красноярске покажут фильм о Красноярске
Документальный и актуальный
20.04.2024 - 15:04
Субботника не будет
Он переносится из-за погоды
20.04.2024 - 09:22