Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
20.02.2017 15:39 Главные новости
Педагоги Кежемского района боролись за звание "Учитель года"

Педагоги Кежемского района боролись за звание "Учитель года"

Минувшая неделя была особо ответственно для педагогической общественности Кежемского района. Конкурс «Учитель года» стал на то причиной.


Минувшая неделя была особо ответственно для педагогической общественности Кежемского района. Конкурс «Учитель года» стал на то причиной.


Наталья Юрьевна Белькова проводит урок музыки не в своей школе. Педагог впервые принимает участие в районном конкурсе «Учитель года». Что бы продемонстрировать своё мастерство, учителя приходят в другие школы, в новую для себя аудиторию. Непривычные условия это некое испытание для педагогов. Но настоящие профессионалы отлично с ним справляются.


Сама Наталья довольна аудиторией, с которой ей пришлось работать. На занятии ученики четвёртого класса. Тема урока – джазовая музыка. Дети узнают историю возникновения этого музыкального стиля, знакомятся с музыкальными инструментами и даже делают их из подручных материалов. Пожалуй, самую честную оценку учителю могут поставить только дети. А они остались, весьма, довольны уроком.


С седьмого по десятое февраля педагоги боролись за победу в районном конкурсе. 10 учителей со всего Кежемского района приняли в нём участие. Конкурс состоит из двух этапов – проведение учебного занятия и методическое объединение.


Заключительный день районного конкурса «Учитель года-2017» включат в себя не только награждение победителей. Для участников и гостей мероприятия организован внеконкурсный развлекательный этап. Каждого претендента на победу представляет команда его коллег. Здесь педагоги постарались от души, дав волю своей самодеятельности.


Заряженные позитивом, участники готовы к оглашению результатов. По итогу конкурса третье место завоевала Наталья Белькова из школы №3, Светлана Баценко – педагог из четвёртой школы на втором месте. Победителем конкурса «Учитель года-2017» стала Ирина Ковязина из имбинской школы.



https://vk.com/ktk_news?w=wall-56815132_3738

Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10