Срочная новость
В Красноярске погиб депутат и журналист Алексей Клешко
07:50 Главные новости
Определился второй участник финала чемпионата мира по футболу

Драматичным вышел второй матч полуфинала, победитель определился в дополнительное время.
Встречались сборные Англии и Хорватии. На первых минутах матча, уверенно стандарт реализовали футболисты Англии. 5 минута и Киран Триппьер забивает со штрафного. Хорваты имели несколько шансов сравнять счет, как впрочем, и англичане уйти в отрыв. Но после первого тайма на табло горели цифры 1:0. Во втором тайме обороты нарастали медленно. Казалось, что победит Англия. Атаки хорватских спортсменов были невыразительными: разбивались о редут обороны либо били далеко мимо ворот. До 68 минуты. Иван Перишич с игры сравнивает счет. Матч перешел в овертайм. Все ждали послематчевую лотерею - серию пенальти. Но Марио Манджукич решил иначе, на 109 минуте отправив мяч в сетку ворот футболистов туманного Альбиона. В финале Франция и Хорватия. Бельгия и Англия поборятся за третье место. Финал чемпионата мира пройдет в воскресение.
Автор: Андрей Иванов