Срочная новость
Объявлен краевой творческий конкурс для СМИ и НКО - «НКО в действии»
07:50 Главные новости
Определился второй участник финала чемпионата мира по футболу

Драматичным вышел второй матч полуфинала, победитель определился в дополнительное время.
Встречались сборные Англии и Хорватии. На первых минутах матча, уверенно стандарт реализовали футболисты Англии. 5 минута и Киран Триппьер забивает со штрафного. Хорваты имели несколько шансов сравнять счет, как впрочем, и англичане уйти в отрыв. Но после первого тайма на табло горели цифры 1:0. Во втором тайме обороты нарастали медленно. Казалось, что победит Англия. Атаки хорватских спортсменов были невыразительными: разбивались о редут обороны либо били далеко мимо ворот. До 68 минуты. Иван Перишич с игры сравнивает счет. Матч перешел в овертайм. Все ждали послематчевую лотерею - серию пенальти. Но Марио Манджукич решил иначе, на 109 минуте отправив мяч в сетку ворот футболистов туманного Альбиона. В финале Франция и Хорватия. Бельгия и Англия поборятся за третье место. Финал чемпионата мира пройдет в воскресение.
Автор: Андрей Иванов
Солисты балета из Красноярска выступят в Париже
Они примут участие в праздновании 200-летия со дня рождения хореографа Мариуса Петипа.
24.09.2018 - 13:24
В Красноярском крае осудят банду вымогателей
Они предлагали услуги с помощью биты.
24.09.2018 - 12:53
Красноярским рыбакам потребовалась помощь на Шумихе
Они потерпели бедствие на водохранилище.
24.09.2018 - 11:59
В Красноярском горсовете партия власти определилась с кандидатом на кресло спикера
Кресло предлагают занять 67-летней Наталье Фирюлиной.
24.09.2018 - 11:35