Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
30.05.2015 09:55 Главные новости
Оперативниками уголовного розыска МО МВД России «Балахтинский» задержан мужчина, подозреваемый в поджоге отделения почтовой связи

Оперативниками уголовного розыска МО МВД России «Балахтинский» задержан мужчина, подозреваемый в поджоге отделения почтовой связи

В дежурную часть органа внутренних дел поступило сообщение о том, что в селе Петропавловка совершён поджог почтового отделения.
В дежурную часть органа внутренних дел поступило сообщение о том, что в селе Петропавловка совершён поджог почтового отделения. Возгорание было ликвидировано служащими почты. Они и позвонили в полицию. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа для выяснения обстоятельств произошедшего.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими был установлен подозреваемый в совершении поджога. Им оказался ранее судимый неработающий 31-летний мужчина. По предварительным данным, причиной, побудившей местного жителя совершить этот поступок, стал конфликт с сотрудниками почтового отделения.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 167 УК РФ (покушение на умышленное уничтожение или повреждение имущества).  В ходе следствия полицейские выяснили, что подозреваемый оказался причастным к еще двум фактам поджогов сельских зданий.
Другие материалы рубрики
Субботника не будет
Он переносится из-за погоды
20.04.2024 - 09:22
В Красноярске определены адреса новых площадок для собак
В этом году обустроят пять площадок
16.04.2024 - 11:11