Панорама1
Красноярск
$ 92.2628 € 99.7057
Новости
12.12.2017 09:02 Главные новости

Новости «Енисей-Информ ТВ» теперь выходят на телеканале «Афонтово»

Новости «Енисей-Информ ТВ» теперь можно смотреть на телеканале «Афонтово». Такая возможность появилась у жителей Енисейска, которые подключены к кабельному телевидению. Технические вопросы по врезке местного...

Новости «Енисей-Информ ТВ» теперь можно смотреть на телеканале «Афонтово». Такая возможность появилась у жителей Енисейска, которые подключены к кабельному телевидению. Технические вопросы по врезке местного ТВ в эфир краевого канала решались в течение двух месяцев, и вот енисейские новости появились на Афонтово. Телекомпания «Енисей-Информ ТВ» существует уже десять лет. Всё это время постоянным сетевым партнёром в аналоговом вещании был и остаётся краевой канал «Енисей». А вот в кабельном эфире телекомпания сотрудничала с красноярским каналом «Восьмёрка». Наши программы выходили на «Восьмом» в течение почти двух лет.

Наталья Солодкина, главный редактор медиагруппы «Енисей-Информ»: «Восьмерка» ушла из кабеля в Енисейске. Поэтому у нас появилась необходимость и интерес к тому, чтобы заручиться новым сетевым партнером. Мы выбрали телеканал «Афонтово» по нескольким причинам. Во-первых, они сами проявляли интерес к тому, чтобы быть в кабеле в Енисейске, им тоже нужен сетевой партнёр. А для нас этот канал интересен тем, что это лучший региональный телеканал – он выиграл в конкурсе федеральном».

Программы «Енисей-Информ ТВ» выходят в эфире Афонтово четыре раза в сутки: в 6:00 утра, в 15.30, в 19:00 и в полночь, 0:00. По-прежнему местные выпуски можно смотреть и на телеканале «Енисей». Добавим, что енисейские

новости смотрят и жители Лесосибирска. В соседнем городе наши программы идут на канале «СТС», а также сюжеты «Енисей-Информ ТВ» лесосибирцы смотрят в кабельном эфире на канале «Точка ТВ» в программе «Енисейская волна».

Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10