Панорама1
Красноярск
$ 92.5745 € 100.4121
Новости
18.03.2019 17:38 Главные новости
В Красноярском крае непростые отношения со сверстниками закончились для школьницы больницей

В Красноярском крае непростые отношения со сверстниками закончились для школьницы больницей

Девушка жива, но пока находится под наблюдением врачей.
 Ей предстоит и беседа с психологом. На больничной койке Назаровский подросток оказалась из-за стресса. По информации корреспондентов, недавно девушке пришлось перейти в другую школу. Это связано с переездом семьи. С новым коллективом наладить дружеские отношения не получилось.
Из-за этого юная горожанка сильно переживала, но родителям о своих чувствах не сообщала.   Очередной эмоциональный день закончился для девушки приездом скорой медицинской помощи. Что конкретно произошло в жизни подростка – предстоит выяснить следователям. Но известно, что в доме школьницы было немало лекарственных препаратов, назначенных для лечения её матери.
«Обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками Следственного Комитета, проводится проверка. По её итогам будет принято процессуальное решение и меры профилактического характера», - добавили в Назаровском отделе.  
Добавим, семья подростка характеризуется положительно, на учете в полиции не состояла. Маме девушки предстоит выстроить более доверительные отношения с дочерью, чтобы сгладить эмоциональную нагрузку. Социальному педагогу также предстоит вмешаться в ситуацию и помочь ребёнку выстроить дружеские отношения с одноклассниками. На данный момент здоровью девушки ничего не угрожает.


Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10