Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
18.12.2018 23:24 Главные новости
Названы лучшие бойцы отряда угольщиков в Назарово

Названы лучшие бойцы отряда угольщиков в Назарово

Накануне в Назаровском разрезе прошло торжественное чествование ребят.
Накануне в Назаровском разрезе прошло торжественное чествование ребят, которые этим летом трудились и стали лучшими в своем деле. 13 девушек и юношей из города Назарово и Назаровского района были выбраны из числа бойцов как самые ответственные и трудолюбивые.
Они не только отлично выполнили свою работу по благоустройству, но и проявляли инициативу в проведении развлекательных уличных мероприятий, организовывали поздравления ветеранов на дому, помогали проводить сельские праздники в своих населенных пунктах, а также вели фотоотчеты в социальных сетях. Лучшими бойцами ТОС  в Назарово стали: Даниил Жежель, Анна Губанова, Мария Воронцова, Тимофей Плетнев, Дарья Обверткина, Илья Калинин, Юлия Алешко и Анастасия Белолипецкая; в Назаровском районе – Дмитрий Ермоленко, Николай Инюхин, Анастасия Морозова, Евгения Сергеева и Александр Сидоров. Все ребята получили благодарственные письма и подарочные сертификаты в супермаркет компьютерной техники. Кроме того, Анна Губанова была отмечена еще и за работу по освещению деятельности отрядов в сети Интернет.
Обращаясь к «молодой смене» Виктор Губанов, директор по персоналу и трудовым отношениям Назаровского разреза, отметил, что ребята давно стали надежными помощниками угольщиков в различных вопросах – от благоустройства Аллеи шахтерской славы до проведения совместных спортивных и культурных мероприятий.
Назаровский разрез поддерживает трудовые отряды, хотелось бы, чтобы эту инициативу подхватили и другие предприятия города. 

Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10