Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
20.07.2017 11:06 Главные новости
Назаровское ГМНУ получило награду за социальное партнерство

Назаровское ГМНУ получило награду за социальное партнерство

Предприятие стало единственным представителем города Назарово, вошедшим в этом году в число призеров краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства». ...
Предприятие стало единственным представителем города Назарово, вошедшим в этом году в число призеров краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства». Награждение победителей состоялось 18 июля в Правительстве Красноярского края. Дипломы вручал председатель правительства Виктор Томенко.

«Это важное событие для региона, - подчеркнул он, - конкурс проводится в десятый раз и уже стал традицией. Приятно констатировать, что многие предприятия не только регулярно участвуют в нем, но и неоднократно побеждают. Очень важно, что на уровне городов и районов края ведется целенаправленная и методичная работа по развитию социального партнерства, ежегодно расширяется география участников смотра-конкурса. Благодарю представителей предприятий и территорий за активную позицию, поздравляю победителей, желаю всем участникам конкурса новых успехов».
Назаровское горно-монтажное наладочное управление признано лучшим в номинации «Организация Красноярского края высокой социальной эффективности и лучших достижении в сфере развития социального партнерства» среди предприятий добывающей отрасли. Диплом победителя получил руководитель НГМНУ Николай Бережецкий. Комментируя победу, он отметил: «сегодня мы оказываем услуги по ремонту и наладке техники по всей Сибири и Дальнему Востоку, и за счет этого формируем достаточный объем средств для поддержания здоровья и положительного морально-психологического климата в своем коллективе. Мы не первый год участвуем в конкурсе, и всегда занимаем первые либо призовые места. Поэтому получение нынешней награды для нас неожиданное, и в то же время достаточно закономерное».Стать одним из лучших в крае предприятию позволила планомерная работа по улучшению условий и охраны труда сотрудников – серьезные инвестиции в модернизацию цехов, зданий, оборудования, регулярное повышение квалификации кадров, масштабная оздоровительная кампания для работников и их семей.
Добавим, Назаровское горно-монтажное наладочное управление оказывает услуги по ремонту и наладке высокотехнологичного оборудования подразделениям СУЭК, а также другим промышленным предприятиям Сибири и Дальнего Востока.
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10