Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
20.05.2015 14:21 Главные новости
Назаровский журналист обратился в полицию с побоями

Назаровский журналист обратился в полицию с побоями

Пострадал руководитель информационного агентства Запад 24 Евгений Борисов. Все произошло сегодня в районе полудня. Со слов журналиста, его избил супруг помощницы главы города Назарово: «он схватил меня...
Пострадал руководитель информационного агентства Запад 24 Евгений Борисов. Все произошло сегодня в районе полудня. Со слов журналиста, его избил супруг помощницы главы города Назарово: «он схватил меня за горло и нанес несколько ударов по лицу», рассказал потерпевший. Врач-травматолог отправил Евгения Борисова на «больничный». Произошедшее журналист связывает со своей профессиональной деятельностью.

 

Не так давно на сайте информ агентства была опубликована информация о помощнике главы города Алене Ушаковой. Точнее о том, как она не успела вовремя подать сведения о своих доходах, в связи с чем, по закону, она может быть уволена. Заступиться за Алену Ушакову решил её супруг – Павел Ушаков. Со слов Евгения Борисова, Ушаков не только его избил, но и пригрозил дальнейшей расправой, если на сайте и впредь будут появляться новости, связанные с именем Алены Ушаковой.

 

Разбираться в этом конфликте теперь будут полицейские. Борисов написал заявление. Тоже самое сделал и второй участник ссоры. Павел Ушаков не отрицает, он действительно заступился за честь жены, которую, по его мнению Борисов, неоднократно оскорблял. Ушаков считает, что поступил как мужчина и любящий супруг.

Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10