Панорама1
Красноярск
$ 94.3242 € 100.2787
Новости
12.11.2015 19:55 Главные новости
Назаровский разрез отмечен за активность в спорте

Назаровский разрез отмечен за активность в спорте

Сразу два предприятия «Сибирской угольной энергетической компании» вошли в число победителей краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного ...

Сразу два предприятия «Сибирской угольной энергетической компании» вошли в число победителей краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).
 Разрез "Назаровский" занял первое место в группе "Трудовые коллективы с численностью работников от 500 до 2000 человек", второе место в этой же группе – у сервисного железнодорожного предприятия СУЭК "Бородинское погрузочно-транспортное управление". Награды победителям вручили министр спорта края Сергей Алексеев и чемпионка России и мира по сноуборду Светлана Болдыкова.
 «Приятно осознавать, что мы лучшие, это оценка наших общих усилий – и руководства предприятия, и профсоюзного комитета. В СУЭК созданы оптимальные условия для занятий спортом: на разрезах работают тренажерные залы, заключены договоры на посещение горняками городских спорткомплексов и бассейнов», – рассказал спортинструктор АО "Разрез Назаровский" Валерий Ильин.
 «Интерес к физкультуре и спорту в нашем трудовом коллективе растет с каждым годом. Сотрудники вместе с семьями ходят в бассейн, в тренажерный и спортивные залы, активно и успешно проявляют себя в городских и краевых соревнованиях, корпоративных спартакиадах», -подчеркнул председатель профсоюзного комитета АО "Разрез Назаровский" Виктор Максимов.

Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10