Рейтинг Владимира Путина в стране достиг антирекорда
04:50 Главные новости
В Красноярском крае борец стал победителем международных соревнований

На XIV Международном юношеском турнире.
В Красноярске завершился XIV Международный юношеский турнир на призы трехкратного чемпиона Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта России, почетного гражданина города Красноярска Бувайсара Сайтиева. Участниками стали представители Казахстана, Таджикистана, Грузии, Киргизии и 13 субъектов Российской Федерации.
Победителем турнира Сайтиева стал назаровский борец Даниил Боднар (14 лет) в категории 44 кг. Даниил был признан лучшим борцом турнира. А в городе Выборг (рядом с Санкт-Петербургом) прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди девушек, в соревнованиях принимали участие спортсмены спортивной школы олимпийского резерва. В результате 2 место заняла Валерия Хайдарова в весе до 40 кг. Тренеры девушки Павел и Анастасия Руденко.

Фото пресс-службы минспорта края

Автор: Алексей  Алёнин
Хоккейный "Енисей" с трудом вырвал победу у аутсайдера лиги
Встреча проходила на выезде в Нижнем Новгороде.
21.01.2019 - 11:35
Красноярская сборная выиграла эстафету на чемпионате России по зимнему триатлону
У мужчин в индивидуальных соревнованиях выиграл также красноярец Павел Андреев.
21.01.2019 - 09:42
В Красноярске прошёл III этап Кубка России по сноуборду
В городе проходили тестовые мероприятия Зимней универсиады-2019: этапы Кубка России по сноуборду и фристайлу.
21.01.2019 - 08:22