Определены финалисты краевого конкурса «НКО В ДЕЙСТВИИ»
04:50 Главные новости
В Красноярском крае борец стал победителем международных соревнований

На XIV Международном юношеском турнире.
В Красноярске завершился XIV Международный юношеский турнир на призы трехкратного чемпиона Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта России, почетного гражданина города Красноярска Бувайсара Сайтиева. Участниками стали представители Казахстана, Таджикистана, Грузии, Киргизии и 13 субъектов Российской Федерации.
Победителем турнира Сайтиева стал назаровский борец Даниил Боднар (14 лет) в категории 44 кг. Даниил был признан лучшим борцом турнира. А в городе Выборг (рядом с Санкт-Петербургом) прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди девушек, в соревнованиях принимали участие спортсмены спортивной школы олимпийского резерва. В результате 2 место заняла Валерия Хайдарова в весе до 40 кг. Тренеры девушки Павел и Анастасия Руденко.