$ 93.4409 € 99.5797
09.09.2015 15:03 Главные новости
Назаровские спортсмены стали призерами краевых соревнований

С 3 по 6 сентября в Зеленогорске прошли юбилейные X летние спортивные игры городов Красноярского края.
С 3 по 6 сентября в Зеленогорске прошли юбилейные X летние спортивные игры городов Красноярского края. Делегация из города Назарово была представлена в составе 30 человек.  Успешно выступила Виктория Сергеева в легкой атлетике, в беге на 100 метров она заняла второе место,  а на дистанции 200 метров уверенно стала чемпионкой. В борьбе дзюдо бронзовым призером в весовой категории до 60 кг стал Александр Нефедов. В  общекомандном зачете Назаровская сборная заняла четвертое место, среди городов численностью менее 55000 человек.   В Красноярске  с 4 по 6 сентября  команда назаровской спортшколы олимпийского резерва приняла участие в Первенстве Красноярского края по летнему биатлону. Ребята привезли два личных и два командных призовых места. Кроме того, 5 и 6 сентября в Балахте прошел чемпионат края по фаерболу (хоккей на паркете) среди городов и районов группы «Запад». В соревнованиях приняли участие 5 команд. Победителем стала команда Балахты, второе место у сборной г.Назарово и замкнул тройку призеров Назаровский район.

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23