63.1713
Соколиная охота большой
Сообщи свою новость!
Наши проекты Стихотролль банерсоколиная охота
КЯ антитеррорлига чемпионов бизнесаКрасноярск рукотворныйинтернет-магазинДобро.24 грант прогр соцпартнерГРАНТ Ассоциациягражд ассамблея

Назаровские школьники стали 13-ыми на всероссийских соревнованиях

В Анапе завершились всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания». Участниками соревнований стали ребята из 80 регионов России. Красноярский край представили команды средней школы № 14 из Назарово и Тигрицкой школы № 9 Минусинского района. Ребята состязались в спортивном многоборье, эстафетном беге, творческом и теоретическом конкурсах. По результатам выступлений команда школы № 14 г. Назарово в общекомандном зачёте заняла 13 место. Лидерами среди городских команд стали учащиеся из Челябинской области, второе место у представителей Волгоградской области, бронзовые награды выиграли учащиеся из Республики Коми.   В соревнованиях среди сельских команд учащиеся Тигрицкой школы № 9 Минусинского района заняли 14 место. Победу одержала команда из Саратовской области, на втором месте – Приморский край, замкнули тройку призёров школьники Пермского края.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter чтобы отправить нам.