Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
12.07.2018 16:43 Главные новости
«Полицейский десант» десантировался в Назарово

«Полицейский десант» десантировался в Назарово

Такую акцию устроили полицейские и общественность города.
Она направлена на профилактику преступлений и правонарушений, а также повышение правовой культуры населения. Первое мероприятие состоялось в женской консультации Назаровской больницы совместно с представителями общественного совета отдела МВД России «Назаровский». С трудовым коллективом мед. учреждения беседу провели представители уголовного розыска и Госавтоинспекции. Они уделили особое внимание профилактике мошенничеств, рассказали о наиболее распространенных схемах, совершаемых, в том числе, дистанционно.
Кроме того, полицейские довели до сведения присутствующих информацию о перечне государственных услуг, предоставляемых по линии МВД, и способах их получения, в том числе в электронном виде. На встрече поговорили и о правилах перевозки детей в автомобиле. Эту полезную информацию необходимо напоминать будущим мамам, обращающимся в учреждение.
На информационных стендах женской консультации теперь будет размещена информация по профилактике мошенничеств и предоставления госуслуг, на приеме каждая будущая мама, наряду с рекомендациями врача, будет получать памятку по выбору автокресла и правилам перевозки детей в автомобиле. В ближайшее время подобные мероприятия пройдут во всех трудовых коллективах города и загородном оздоровительном лагере. Кроме того, «Полицейский десант», состоящий из представителей разных ведомственных служб проедет по сельским советам Назаровского района.
По информации МО МВД России «Назаровский»
Фото: 70.мвд.рф
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10