Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
15.11.2018 17:22 Главные новости
В Красноярском крае дети получили подарки от Деда Мороза из Великого Устюга

В Красноярском крае дети получили подарки от Деда Мороза из Великого Устюга

В рамках федерального телепроекта «Путешествие Деда Мороза».
Ребята из Назаровского детского дома стали участниками федерального телепроекта «Путешествие Деда Мороза». Главный волшебник в начале ноября отправился с подарками в поездку по стране. Дедушка побывает в 22 городах, первым из которых стал Красноярск. Вместе с Дедом Морозом в столицу Восточной Сибири приехали 6 тонн подарков для детей из многодетных семей и воспитанников детских домов. Не остались без новогодних чудес и ребята из Назаровского детского дома, куда также приехал автомобиль с подарками от сказочника.
Дед Мороз записал видеообращение к воспитанникам Детского дома.  А в красочных коробках оказались куклы, машинки, конструкторы, роботы и мячи, для ребят постарше- наборы для творчества, ролики, коньки, парфюмерные наборы и велосипеды.
Одним из помощников Деда Мороза стала Сибирская угольная энергетическая компания. Угольщики помогли волшебнику из Великого Устюга выполнить заветные желания детей. Виктор Губанов, директор по персоналу и трудовым отношениям Назаровского разреза, обращаясь к ребятам, пожелал, чтобы как можно чаще в их жизни происходили чудеса. 
Старт новогодним чудесам дан.  Что касается назаровских ребятишек, то они не только получили подарки, но и стали героями телевизионного сюжета, который будет показан в эфире федерального телеканала.

Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10