Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
18.12.2015 09:51 Главные новости
Назаровские депутаты могут вернуться к вопросу о структуре администрации

Назаровские депутаты могут вернуться к вопросу о структуре администрации

Народным избранникам, скорее всего, придется вновь обсудить предложение руководителя администрации Виталия Палкина об изменении структуры администрации. И вовсе не потому, что на этом настаивает Виталий...
Народным избранникам, скорее всего, придется вновь обсудить предложение руководителя администрации Виталия Палкина об изменении структуры администрации. И вовсе не потому, что на этом настаивает Виталий Федорович. По неофициальной информации, результатами рассмотрения данного вопроса на депутатской комиссии могут заинтересоваться в прокуратуре.    Напомним, 15 декабря на заседании комиссии по законности и защите прав граждан депутаты не поддержали предложение Виталия Палкина об изменении структуры. В новом штате предполагается отказаться от заместителя по социальной работе. Сегодня этот пост занимает Ольга Толстихина. Однако, аргументы в пользу перераспределения обязанностей среди других замов и экономии бюджета не нашли поддержки. Всего в комиссии 9 депутатов, 3 проголосовали «за», 2 воздержались, 4 не одобрили возможные перемены. Среди членов комиссии, которые голосовали против предлагаемой структуры и депутат Евгений Толстихин, муж заместителя руководителя администрации, которая могла попасть под сокращение.    В кулуарах администрации города усматривают в данной ситуации конфликт интересов и сомневаются в легитимности результатов такого голосования. Правовую оценку результата работы депутатской комиссии теперь может дать только прокуратура.
Другие материалы рубрики
Правительство России ушло в отставку
Об этом сообщил Дмитрий Медведев
15.01.2020 - 21:23
Губернатор А.Усс прокомментировал вопрос про Солнечный во время Прямой линии Президента
Губернатора подключили после вопроса из Красноярска
20.06.2019 - 18:11
Министр лесного хозяйства прокомментировал хищения леса
Д.Маслодудов заявил, что интерес к отрасли связан с попытками сделать её более открытой.
10.06.2019 - 14:29
Опубликована вторая серия интервью с Т.Давыденко
На канале Андрея Караулова появилось новое видео
06.06.2019 - 12:27
Красноярцам показали первые эскизы городского метрополитена
Эти макеты  наземных и подземных станций метро были представлены в предварительном проекте в Министерстве транспорта края.
31.05.2019 - 16:08