Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
29.10.2015 15:14 Главные новости
На Таймыре специалисты оценили готовность спецтехники к снегоуборочным работам

На Таймыре специалисты оценили готовность спецтехники к снегоуборочным работам

В заполярной столице состоялось выездное совещание по вопросу готовности снегоуборочной техники к предстоящей зиме.
В заполярной столице состоялось выездное совещание по вопросу готовности снегоуборочной техники к предстоящей зиме. В ее работе приняли участие заместитель Руководителя Администрации муниципального района – начальник Управления транспорта, информатизации и связи Олег Мозгунов, генеральный подрядчик ООО «Илан-Норильск» – начальник Дудинского участка по содержанию федеральной автодороги и уличной сети города Андрей Назаров,  а также представители субподрядных организаций: директор ООО «Элком» Виталий Хлудеев и индивидуальный предприниматель Анатолий Малачинский.
Представители подрядных организаций пояснили собравшимся, что в зимний период для очистки городских дорог и участка федеральной трассы от аэропорта «Норильск» до города Дудинки будет задействовано 20 единиц снегоуборочной техники, из них три единицы - два фронтальных погрузчика и один погрузчик для очистки тротуаров и пешеходных переходов были  приобретены в текущем году. В периоды обильных снегопадов дорожные работы будут осуществляться круглосуточно.
В завершение совещания, Олег Мозгунов отметил: «Вся снегоуборочная техника находится в надлежащем техническом состоянии, рабочей силы стало больше, в связи с чем, все работы по очистке города будут выполняться оперативно и в полном объеме».
Контроль над подрядчиками возложен на заместителя Руководителя Администрации муниципального района – начальникУправления транспорта, информатизации и связи Олега Мозгунова и заместителя Руководителя Администрации города Дудинки Янину Квасову.
Управление общественных связей АдминистрацииТаймыра
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10