Панорама1
Красноярск
$ 92.5745 € 100.4121
Новости
13.09.2017 16:29 Главные новости
На сайте администрации продолжается интерактивное голосование за номинантов конкурса «Красноярск рукотворный»

На сайте администрации продолжается интерактивное голосование за номинантов конкурса «Красноярск рукотворный»

Победитель получит 100 тысяч рублей
Напомним, конкурс «Красноярск рукотворный» проходит по инициативе главы города Эдхама Акбулатова. Лауреатов, чьи имена будут известны уже этой осенью, наградят специальной премией во время проведения Красноярского городского форума.
Информация о 100 соискателях премии размещена на сайте администрации города Красноярска в разделе «Красноярск рукотворный».
С 1 сентября по 1 октября на сайте проходит интерактивное голосование . Все желающие могут ознакомиться с краткой информацией о соискателях и сделать свой выбор. Голосовать можно за неограниченное количество участников. На сегодняшний день посетители сайта уже отдали более 2000 голосов. Окончательное решение будет приниматься комиссией с учётом мнения граждан, принявших участие в интерактивном голосовании. Всего будет присуждено не более 8-ми премий, размер каждой составит 100 тысяч рублей.
Отметим, конкурс проходит по трём номинациям. Премия в номинации «Подвижничество» присуждается людям, добившимся успехов в педагогической, спортивной, врачебной и иных видах деятельности, выходящей за рамки их повседневных профессиональных обязанностей, внесшим значительный вклад в решение серьезных общественных проблем, а также в развитие горожан. Номинация «Простор для творчества» - для граждан, которые добились существенных успехов в сохранении, возрождении и приумножении художественно-эстетических, культурных традиций города и края, а также креативно подошли к преобразованию общественных пространств, улиц, домов, дворов. В номинации «Волонтёрство» премия может быть присуждена за безвозмездную добровольческую деятельность по самым разным направлениям: от помощи нуждающимся до пропаганды здорового образа жизни.
Проголосовать можно здесь

Другие материалы рубрики
«ЯРкие БЕРЕГА» вернутся на набережные Красноярска
Похоже, у города новая традиция!
28.03.2024 - 11:51
«Бирюса» вышла в финал чемпионата России
Впервые в истории!
27.03.2024 - 19:49
Владислав Логинов подвёл итоги работы администрации в 2023 году
«Муниципальный диалог в основе развития»
26.03.2024 - 11:30
Весенний общегородской субботник в этом году состоится 20 апреля
С 8 апреля начнётся двухмесячник по благоустройству и озеленению «За чистый город, чистую Сибирь»
25.03.2024 - 21:36