Панорама1
Красноярск
$ 94.3242 € 100.2787
Новости
20.06.2015 08:30 Главные новости
На сайте Администрации г. Красноярска в разделе "Полезные ссылки" начала функционировать опция,  благодаря которой пользователь сможет воспользоваться электронным сервисом "Банк данных исполнительных производств" на сайте Управления  Федеральной  службы

На сайте Администрации г. Красноярска в разделе "Полезные ссылки" начала функционировать опция, благодаря которой пользователь сможет воспользоваться электронным сервисом "Банк данных исполнительных производств" на сайте Управления Федеральной службы

"Банк данных исполнительных производств" позволяет узнать информацию о должниках,  как физических, так и юридических лицах.
"Банк данных исполнительных производств" позволяет узнать информацию о должниках,  как физических, так и юридических лицах. Достаточно внести фамилию и имя человека,  название предприятия или номер исполнительного производства и данные о наличии задолженности появятся на экране. Система предоставляет исчерпывающую информацию по  долгам:  данные должника,  номер документа, сумму долга, адрес территориального отдела судебных приставов, фамилию и контактный телефон судебного пристава-исполнителя.    Напоминаем, что с помощью банка данных исполнительных производств можно распечатать квитанцию для оплаты и с её помощью рассчитаться в кредитных учреждениях либо в отделениях почтовой связи. Помимо этого, оплатить задолженность можно, не выходя из банка данных, через платежные системы КИВИ (КИВИ Банк ЗАО) и РОБОКАССА (ОКЕАН БАНК ЗАО).
Пользователи также имеют возможность подписаться на мониторинг исполнительных производств, который позволит автоматически направлять запросы в банк данных и при выявлении данных подписчика автоматически уведомлять его.

Ссылка на электронный сервис "Банк данных исполнительных производств" -  - http://r24.fssprus.ru/iss/ip/
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10