Определены финалисты краевого конкурса «НКО В ДЕЙСТВИИ»
15:32 Главные новости
На чемпионате по хоккею с мячом "Енисей" одержал долгожданную победу

Матч закончился со счётом 11:1.
Свой третий матч в рамках чемпионата "Енисей" сыграл в Сыктывкаре, где встречался с местным "Строителем".
Так как первые две встречи красноярцы проиграли, то третий проигрыш подряд стал бы для команды настоящей катастрофой. Но хоккеисты обещали "провести работу над ошибками" и, очевидно, это всё-таки случилось. После первого периода на перерыв команды ушли при счете 6:0 в пользу "Енисея".
А второй тайм красноярские хоккеисты продолжили напор и в течении буквально 10 минут буквально разгромили соперника, забив 4 мяча. Правда "Строитель" тоже забил гол престижа - 1:10.
Ещё один гол, завершающий, забил Андрей Прокопьев - 1:11. Так что с третьей попытки красноярцы одержали победу в чемпионате.
Следующую игру хоккейный "Енисей"  проведет 15 ноября 2018 года в Красноярске, где сыграет с иркутской командой "Байкал-Энергия".

Автор: Марьяна Долгополова