Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
20.02.2017 16:44 Главные новости
Молодёжный центр Кежемского района отпраздновал свой первый юбилей

Молодёжный центр Кежемского района отпраздновал свой первый юбилей

Свой первый юбилей отпраздновал молодёжный центр Кежемского района. Мероприятие, посвящённое его пятилетию, прошло в минувшую пятницу.


Свой первый юбилей отпраздновал молодёжный центр Кежемского района. Мероприятие, посвящённое его пятилетию, прошло в минувшую пятницу.


Это показательное выступление одного из молодёжных объединений нашего города – клуба исторической реконструкции и фехтования «Гардар». С помощью молодёжного центра, в Кодинске появилась возможность организовать деятельность различных современных движений. Всего у нас работают 9 муниципальных штабов флагманских программ. Одно из наиболее популярных среди местной молодёжи – волонтёрство.


Виновники торжества выражают признательность и вручают благодарственные письма всем, кто активно сотрудничает с молодёжным центром. Это, конечно же, молодые и активные ребята Кодинска, руководители госучреждений, а так же люди с активной гражданской позицией. Одна из них – Наталья Лебедева. Этот человек всегда находит возможность помочь молодёжи в реализации интересных идей.


Поздравления, пожелания, благодарности. Множество добрых и тёплых слов звучит со сцены. И сотрудники молодёжного центра, и гости праздника произносят то, что считают наиболее важным.


Павел Новиков один из тех, кто на протяжении долгого времени активно участвует в жизни молодёжи Кежемского района. Именно он является руководителем местного штаба флагманской программы «АРТ-парад». Под его руководством ребята занимаются современными танцами. Многие уже успели заявить о себе и за пределами Кодинска.


Вообще, в Кежемском районе около полутора тысяч представителей молодёжи вовлечены в различные проекты. Масштабы разные – от небольших школьных до районных объединений. В молодёжном центре отмечают, что на нашей территории достаточно развиты большинство основных флагманских программ, но есть и те, которым необходимо уделить чуть больше внимания.


https://vk.com/ktk_news?w=wall-56815132_3737

Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10