Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
09.01.2018 17:43 Главные новости
Молодежь города Назарово спела гроулингом и станцевала хедбэнгинг

Молодежь города Назарово спела гроулингом и станцевала хедбэнгинг

В местном центре «Бригантина» состоялся традиционный рок-фестиваль. Это направление молодежной субкультуры остается все таким же популярным, как и несколько лет назад. Среди жителей нашего города немало..
В местном центре «Бригантина» состоялся традиционный рок-фестиваль. Это направление молодежной субкультуры остается все таким же популярным, как и несколько лет назад. Среди жителей нашего города немало любителей тяжелой музыки, это не только подростки, но и взрослые люди. Очередной рок-фестиваль "Мега драйв" стал уже 11-ым по счету. В этом году в концерте приняли участие 8 рок-групп.Это музыканты городов Боготол, Шарыпово, Ужур, Ачинск и Назарово. Для зрителей выступили такие творческие коллективы, как: "Ламповый драйв", "Эль-Юнке", "Ядерный век", "Мондегрин", "Infernus Novas", "Динамика лет", "Дайспроуст". Также свой талант продемонстрировал солист Алексей Купцов. Пресс-центр «Бригантины» собрал впечатления участников и зрителей: «Эмоций много, настроение мгновенно зажигалось, фанаты танцевали и подпевали строки любимых песен. Энергия передавалась каждому участнику, внутри все бушевало и хотелось поделитесь эмоциями с другими, кто не был на фестивале».
Традиционно фестиваль собирает истинных ценителей рок-музыки. Особенностью таких концертов является стиль исполнения музыкантов, например, гроулинг. Солист не просто поет, а буквально кричит слова песни, издавая гортанные звуки. Слушатели также необычно танцуют под такие выступления. Хедбэнгинг - это сильная тряска головой в такт музыке. Победителем XI фестиваля стала рок-группа "Динамика лет" из города Боготол. Завершили программу гости из Ачинска группа «С-4».
Фото: молодежный центр «Бригантина» 
Другие материалы рубрики
Тысячи породистых собак, кошек и экзотических животных покажут в Красноярске на выставке «ЗООМИР»
8 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» открывается ежегодная выставка-продажа «Зоомир».
07.11.2019 - 13:55
Фестиваль «Оркестр на траве» пройдёт в Ачинске, Красноярске и Енисейске
В этом году фестиваль расширил свою географию
09.06.2019 - 19:34
В субботу в Красноярске стартует Фестиваль уличного кино
Первый конкурсный показ фестиваля состоится 8 июня
06.06.2019 - 15:03
Уникальную марку выпустили к 400-летию Енисейска
7 июня она выйдет в почтовое обращение
05.06.2019 - 16:03