Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
16.12.2015 15:28 Главные новости
Мэр Красноярска пришел на детское новогоднее представление и поздравил школьников

Мэр Красноярска пришел на детское новогоднее представление и поздравил школьников

Эдхам Акбулатов побывал на детском празднике в Октябрьском районе и поздравил школьников младших классов с наступающим Новым годом. Традиционно новогодние представления с вручением сладких подарков  п...
Эдхам Акбулатов побывал на детском празднике в Октябрьском районе и поздравил школьников младших классов с наступающим Новым годом. Традиционно новогодние представления с вручением сладких подарков  проходят в каждом   из семи районов города. К примеру, ребята  Октябрьского района отправились в необычное путешествие вместе с ёлочными игрушками. Персонажами представления стали Щелкунчик, клоун, ёлочная игрушка-шишка, Енисей-батюшка и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Мальчишки и девчонки танцевали, помогали расшифровывать коды и отгадывали загадки, вспоминали любимые сказки.
Глава города Красноярска  поблагодарил всех, кто принимает участие в организации и проведении праздников для детей, - артистов, работников ДК, специалистов, которые помогают детям добраться до ДК, сотрудников внутренних дел, обеспечивающих безопасность. «Общими усилиями для ребятишек создается праздничная атмосфера, которая дарит нам всем волшебное настроение. Пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить Почетного гражданина Красноярска Хазрета Меджидовича Совмена. Благодаря поддержке его фонда в этом году 48 тысяч юных красноярцев получат сладкие новогодние подарки», - отметил Эдхам Акбулатов.

Фото:Администрация г. Красноярска
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10