$ 93.5891 € 99.7934
10.10.2016 18:57 Главные новости
Лучшими в регионе водителями автобусов признаны водители Красноярска

Конкурс профмастерства провели на острове Отдыха.
Конкурс профмастерства провели на острове Отдыха. В нем приняли участие 13 команд из Красноярского края.  В программе конкурса была эстафета, знание ПДД и скоростное маневрирование. Примечательно, что в личном зачете высокие места заняли женщины водители: 3 место – Марина Тит (МП КПАТП №7) и 4 место – Любовь Никулина (МП КПАТП № 5). В итоге в общем командном зачете победило «Пассажирское автотранспортное предприятие № 5», второе место заняла команда автотранспортного предприятия г. Железногорск,  третье - «Пассажирское автотранспортное предприятие № 7».
В индивидуальном зачёте первые места красноярцы заняли: в скоростном маневрировании на автобусе ПАЗ – Соколовский Анатолий, водитель МП КПАТП № 5, на автобусе ЛиАЗ – Бугров Иван, водитель МП КПАТП № 7.
В знании Правил дорожного движения безоговорочную победу одержал Соколовский Анатолий (МП КПАТП № 5), ответив правильно на 20 вопросов за 15 секунд.
Коллективную работу команд показала автоэстафета, где победителями стали вновь красноярцы. Первое место заняла команда МП КПАТП № 7, продемонстрировав слаженность действий, чёткость и грамотность выполнения упражнений.
Победители получили памятные кубки, денежные призы и подарки.