Панорама1
$ 93.2918 € 99.5609
16.03.2016 16:40 Главные новости

Лесосибирские легкоатлеты с отличными результатами вернулись с открытого чемпионата Красноярского края.

Воспитанники лесосибирской  ДЮСШ№1 отделения легкой атлетики  показали отличные результаты на Чемпионате Красноярского края. Они заняли первое командное место в эстафете 4 по 150 метров, а также 8 призовых...
Воспитанники лесосибирской  ДЮСШ№1 отделения легкой атлетики  показали отличные результаты на Чемпионате Красноярского края. Они заняли первое командное место в эстафете 4 по 150 метров, а также 8 призовых мест в личном зачете. В соревнованиях принимали участие спортсмены 2000 года рождения и старше. Лесосибирские легкоатлеты постоянные участники подобных чемпионатов, поэтому выступают на них всегда уверенно и с хорошими результатами. Призером на двух дистанциях стал Никита Дмитриев. Он занял первое место в беге на 2 км с препятствиями и пришел третьим на дистанции 3 км. Но у Никиты сейчас это не главное достижение: недавно на чемпионате Сибирского Федерального округа он выполнил нормативны кандидата в мастера спорта и в ближайшее время придет приказ о присвоении ему этого  звания. Сейчас лесосибирские легкоатлеты готовятся к летней серии соревнований. Это чемпионат и первенство  Красноярского края, а так же  соревнования на уровне Сибирского Федерального округа.
М.Котюков: «Благодарен депутатам Законодательного Собрания за командную работу»
состоялось торжественное собрание, посвященное 30-летию со дня образования ЗС края
23.04.2024 - 16:55