Панорама
$ 63.6175 € 73.6118
В данный момент происходит обновление дизайна сайта, возможен временный сбой в работе, приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Срочная новость
В Красноярском крае на Ангаре затонула баржа
15:13 Главные новости
Лесосибирск стал площадкой для проведения зональных соревнований среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

В Лесосибирске прошли зональные соревнования северных территорий по легкой атлетике среди детей с ограниченными возможностями здоровья. Участие приняли команды Казачинской общеобразовательной школы, Большемуртинской...
В Лесосибирске прошли зональные соревнования северных территорий по легкой атлетике среди детей с ограниченными возможностями здоровья. Участие приняли команды Казачинской общеобразовательной школы, Большемуртинской коррекционной школы-интерната и сборная Лесосибирска. Ребята соревновались в таких дисциплинах как бег на дистанции 30 и 300 метров, командный прыжок в длину с места и эстафета. Первые места во всех видах соревнований достались сборной Лесосибирска. А в беге на 30 метров и 300 метров среди юношей наши спортсмены заняли весь пьедестал почета. Эти зональные соревнования стали отборочными для финального этапа, который пройдет в Красноярске с 8 по 10 апреля. Участие в нем примут все призеры зональных соревнований.
Автор: Ренат Музафаров
В город Назарово возвращается большой футбол
Без преувеличения, первые матчи местного чемпионата можно назвать историческим событием.
21.06.2018 - 02:22