Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
09.02.2016 09:31 Главные новости
КВНщики города Назарово приглашают послушать серенады о любви

КВНщики города Назарово приглашают послушать серенады о любви

В предстоящую субботу любителей юмора приглашают на  1/4 игру открытой лиги КВН «Энергия +». КВНщики выйдут традиционно на сцену КДО «Энергетик». Тема этой игры "Юбилейный сезон". На суд жюри...
В предстоящую субботу любителей юмора приглашают на  1/4 игру открытой лиги КВН «Энергия +». КВНщики выйдут традиционно на сцену КДО «Энергетик». Тема этой игры "Юбилейный сезон". На суд жюри и зрителей представят три конкурса: приветствие "Влюбленные в Энергию",  фото-разминку "Оригинальная подпись" и завершит игру конкурс музыкальных номеров "Серенада о любви".
Напомним, в лиге разыгрываются сразу два кубка, среди школьников и студентов. У школьников за выход в полуфинал сезона поборются 6 команд, из них 4 назаровские:  

«По чесноку» и «Бабрикосы» из  школы № 14 , «Свои» школы № 7 и сборная города «Валера». Заметим, «Light», которая  представляла на стартовом фестивале сезона школу № 8, приняла решение не участвовать в игре. Конкуренцию назаровским командам составят «XXL»  ЗАТО «Солнечный» и «АльфаS» из города Шарыпово. У студентов сыграют 4 команды:  «3 смена +» НЭСТ, «Ультрамарин» из Ужура, «Калифорния» из города Шарыпово и новая команда,  сборная города Назарово "Дикий западный".
  Добавим, билеты уже в продаже  в кассах КДО "Энергетик", МЦ «Бригантина». 
При этом, цена билета в этот раз 100 руб. Что стало удивлением для многих, ведь помимо стоимости самого билета, приходится предусмотреть расходы на автобус. Впервые за пять лет существования лиги КВН стоимость билетов увеличили, при чем, сразу в два раза. Организаторы объясняют это   финансовыми сложностями и продолжительностью игры. Участников много и  игра будет длительной. Возможно, с небольшим техническим перерывом.   Для примера, билеты на концерты большинства местных коллективов Городской Дворец культуры предлагает за 50 рублей.  Тем не менее, организаторы КВН надеются, что и в этот раз зрительный зал будет заполнен. Любителей юмора ждут 13 февраля в КДО «Энергетик» поселка Бор. Начало игры в 16-00. (12+)

Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10