Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
19.02.2019 07:54 Главные новости
«Кто выложил город Назарово на «Авито»?»

«Кто выложил город Назарово на «Авито»?»

Такой вопрос, по мнению КВНщиков, мог прозвучать на заседании Назаровского городского Совета депутатов.
Злободневными шутками о проблемах города отметилась очередная игра открытой молодежной лиги КВН «Энергия+».  Шутили об экологии, взломе банкомата, архитектурном облике центра города и коммуналке. Именно квитанция за жилищные услуги могла бы стать талисманом, если бы Универсиада проходила в городе Назарово.  
Ранее анонсировалось, что состоится ¼ игр. Однако, сразу несколько команд по различным причинам не вышли на сцену. Руководство лиги приняло решение, что эта игра станет отборочной в финал. Команды шутили почти на одном уровне. Что и показал результат игры. В финале назаровский зритель увидит сразу три команды студентов и рабочей молодежи. Это сборная НЭСТ «3 смена +», сборная города «New Эра» и новая команда «Жена отпустила», в составе которой только два, но давно знакомых зрителю КВНщика: Артем Гурулев и Роман Маров.
 У школьников в финале сыграют «Свои» школы № 7. Эта команда, по их версии, усилила свой состав армянами. И сборная из Красноярска «+ на-». Эта команда показала качественный юмор и очень понравилась зрительному залу.  На игре озвучили и данные голосования, которое проводилось в Интернете и во время игр. Выбирали самого артистичного, находчивого и креативного.  Звание «КВНщик года 2018» вручили игроку сборной «3 смена +» Владу Фадееву.   Бонусом для зрителей стало выступление сборной Армении. Добавим, и у тех команд, кто сейчас не прошел в финал – это «По кайфу» лицея №8 и «Плоско» из ЗАТО Солнечный, есть шанс продолжить игру. Дирекция лиги допускает возможность второго полуфинала.

Другие материалы рубрики
Тысячи породистых собак, кошек и экзотических животных покажут в Красноярске на выставке «ЗООМИР»
8 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» открывается ежегодная выставка-продажа «Зоомир».
07.11.2019 - 13:55
Фестиваль «Оркестр на траве» пройдёт в Ачинске, Красноярске и Енисейске
В этом году фестиваль расширил свою географию
09.06.2019 - 19:34
В субботу в Красноярске стартует Фестиваль уличного кино
Первый конкурсный показ фестиваля состоится 8 июня
06.06.2019 - 15:03
Уникальную марку выпустили к 400-летию Енисейска
7 июня она выйдет в почтовое обращение
05.06.2019 - 16:03