$ 93.4409 € 99.5797
13.08.2018 23:45 Главные новости
«Красный Яр» обыграл летчиков «ВВА-Подмосковье» и вышли в финал

Судьба Кубка России решится в красноярском дерби.
Сегодня, 13 августа, в гостевом матче левобережные красноярцы вернулись с победой из Минино. В отличие от земляков из «Енисея-СТМ» для «яровцев» успех не был такой легкой прогулкой. Первый тайм летчики уступили с минимальным преимуществом. На перерыв команды уходили при счете 10:6 в пользу гостей. У «Красного Яра» попытку принес Игорь Галиновский, а Сергей Сугробов забил реализацию и штрафной. Во второй половине все решилось в первой десятиминутке. Две быстрые попытки красноярцев - Василия Артемьева и Валерия Цнобиладзе решили судьбу матча. Подмосковные регбисты сдались. Единственные очки принес штрафной Сергея Янюшкина. Итог - 38:9.
18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23