Панорама
$ 62.6851 € 72.5329
В данный момент происходит обновление дизайна сайта, возможен временный сбой в работе, приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Срочная новость
В Красноярске неизвестный пытался украсть ребёнка
13:57 Главные новости
Красноярцы завоевали "золота" чемпионата России по ориентированию

Победы спортсмены добились и в командном, и в личном зачете
Красноярские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата и первенства России по спортивному ориентированию. Соревнования проходили во Владимирской области, куда съехались более четырехсот спортсменов со всей страны.
"Золото" чемпионата на маркированной трассе завоевал Кирилл Веселов, второе место досталось одному из представителей Владимирской области, третьим же финишировал красноярец.
Без наград не остались и женщины: первое место по результатам стартов заняла Юлия Тарасенко.
Что касается командного зачета, мужская сборная Красноярского края набрала 342 очка и заняла первое место. Вторыми стали представители Москвы, а третье место завоевали спортсмены из Пермского края.

Автор: Ксения Лозовская
Красноярский ФК «Тотем» пригласил Викторию Боню на Универсиаду-2019
Актриса встретилась с командой юниоров на чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России.
18.06.2018 - 09:09