$ 91.9829 € 100.2432
20.11.2017 10:10 Главные новости
Красноярцы стали «серебряными» и «бронзовыми» призерами Кубка мира по армрестлингу

Красноярцы завоевали «серебро» и «бронзу» на Кубке мира по армрестлингу. В этот раз Кубок мира проходил в Польше. Второе место в весовой категории свыше 105 кг и в абсолютной весовой категории занял к...
Красноярцы завоевали «серебро» и «бронзу» на Кубке мира по армрестлингу. В этот раз Кубок мира проходил в Польше. Второе место в весовой категории свыше 105 кг и в абсолютной весовой категории занял красноярский спортсмен Виталий Лалетин. Виталия в категории свыше 105 кг смог обойти лишь Леван Сагинашвили из Грузии. Бронзу в этой же категории выиграл ещё один красноярец Дмитрий Силаев. Отметим, что это не первое достижение красноярских атлетов на подобных соревнованиях. В 2015 году Виталий Лалетин также завоевал «серебро» на таком же турнире.

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23