Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
19.11.2018 14:19 Главные новости
Красноярцы поделились необычными видениями

Красноярцы поделились необычными видениями

Большинство горожан уверяют в правдивости гаданий.
Жители Красноярска разоткровенничались о самом необычном видении в своей жизни. Исследование проводила развлекательная социальная сеть “Фотострана”. Всего было опрошено 700 респондентов.
Горожане (55% респондентов) посчитали самым неординарным событием в своей жизни, когда у них сбылось астрологическое предсказание или иное гадание. Светлана поделилась историей с исследователями: “Мы с подругами гадали в школе, духов вызывали - использовали бумагу с цифрами и буквами, блюдце, свечку. Предполагаемый дух должен двигать блюдце по буквам и писать послание. Сначала мы просто смеялись, а потом блюдце начало двигаться! Тут же завыла соседская собака и пламя свечи задрожало. Конечно, трудно поверить в произошедшее, но яркое впечатление
осталось".
12% опрошенных заговорили о реальных событиях, например, о двойной или тройной радуге. Несмотря на то, что ученые объясняли природу радуги, красноярцы не перестают этому удивляться.
8% участников опроса были шокированы призраками.“Трудно поверить,” - комментирует Дмитрий, - “но, похоже, что в юности я действительно видел призрака. Мальчишки по моему описанию определили, что это дух старожила нашей деревни. В духов я не верю, но то видение отчетливо запечатлено в моей памяти и является самым необычным.”
Меньшая часть респондентов (всего 3%) были удивлены неопознанными летающими объектами: “Мне не раз приходилось видеть странные огни в небе, или просто не светящиеся диски. Жутко осознавать, что это может быть!” - высказал опасения Леонид.
Фото: prisnilos.ru
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10