Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
24.12.2015 15:08 Главные новости
Красноярцев пригласили провести "Самый лучший день" в кинотеатре

Красноярцев пригласили провести "Самый лучший день" в кинотеатре

Караоке-комедия, мультфильмы и экстремальный экшн вышли на экраны на этой неделе
Сегодня, 24 декабря, на экраны красноярских кинотеатров вышло несколько премьер. На этот раз прокатчики решили порадовать горожан двумя мультфильмами, экстремальным экшном и праздничной караоке-комедией.
Картина в жанре караоке-комедии выходит на российские экраны впервые. Фильм "Самый лучший день" для жителей страны снял Жора Крыжовников, известный работой над сериалом "Кухня". К слову, в новом фильме кинодеятеля одну из главных ролей также исполняет Дмитрий Нагиев. Здесь известный шоумен и актер исполняет роль сотрудника ДПС Пети Васютина, который живет с мамой - хозяйкой придорожного кафе. В этом же бистро кассиром работает невеста Васютина Оля. Однако именно в тот день, когда полицейский собирается сделать возлюбленной предложение, в его машину врезается пьяная поп-звезда. Чтобы избежать наказания, девушка решает соблазнить Петю Васютина. 
Стоит отметить, спродюсирована картина Тимуром Бекмамбетовым, помимо прочего, увидеть в ней себя смогут и красноярцы, которые приняли участие в караоке-эстафете, организованной продюсером картины и министерством  культуры Красноярского края. Во время съемок картины все желающие собрались у БКЗ в Красноярске, чтобы спеть финальную песню фильма "Самый лучший день".
С детьми красноярцы уже сегодня смогут посмотреть новые мультфильмы. Один из них "Снупи и мелочь пузатая в кино". Многие знают Снупи, Люси, Линуса и Чарли Брауна по комиксам. На этот же раз любимые герои решили "пробраться" на большой экран. Снупи предстоит отправиться в погоню за злодеем Красным Бароном, а во время его путешествия невероятные приключения будут ждать и Чарли Брауна. 

Еще одна сказка этого четверга - "Маленький принц". Однако ожидать полного повторения одноименного произведения Антуана де Сент- Экзюпери не стоит: режиссер Марк Осборн решил снять свой вариант. Зрителей ожидает история о пожилом авиаторе, жаждущим приключений. Рядом с ним поселилась педантичная женщина с дочкой. Девочка живет по строгому графику, рамки которого рушатся, как только старик-сосед начинает рассказывать маленькой соседке о Маленьком Принце и его приключениях.Вместе новые друзья починят самолет и отправятся на поиски чудес.

Что же касается экстремального экшна, его снял режиссер Эриксон Кор. Захватывающая картина "На гребне волны" расскажет об агенте ФБР, которому предстоит внедриться в банду воров. Злоумышленники увлекаются экстремальными видами спорта, поэтому и главному герою придется окунуться в опасную атмосферу и рискнуть своей жизнью.


Фото: стоп-кадр из трейлеров к фильмам "Самый лучший день", "Снупи и мелочь пузатая в кино", "Маленький принц", "На гребне волны"

Другие материалы рубрики
Тысячи породистых собак, кошек и экзотических животных покажут в Красноярске на выставке «ЗООМИР»
8 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» открывается ежегодная выставка-продажа «Зоомир».
07.11.2019 - 13:55
Фестиваль «Оркестр на траве» пройдёт в Ачинске, Красноярске и Енисейске
В этом году фестиваль расширил свою географию
09.06.2019 - 19:34
В субботу в Красноярске стартует Фестиваль уличного кино
Первый конкурсный показ фестиваля состоится 8 июня
06.06.2019 - 15:03
Уникальную марку выпустили к 400-летию Енисейска
7 июня она выйдет в почтовое обращение
05.06.2019 - 16:03