$ 85.565 € 93.2641
06.12.2018 10:37 Главные новости
Красноярский баскетбольный "Енисей" уделал турецкий "Орман Гечлик"

После большого перерыва "Енисей" ни на секунду не уступил сопернику.
Красноярский ЖБК "Енисей" вышел на первое место, обогнав турецкий клуб "Орман Гечлик" на одно очко.
Матч Кубка Европы изначально был на стороне хозяев, но к большому перерыву "Енисей" вышел вперед на 10 очков - 45:35. Третья четверть игры завершилась равным счетом. Хотя турчанки сделали несколько попыток, чтобы приблизиться к "Енисею". На последних минутах наша команда подтвердила свое лидерство, выиграв с разницей в 21 балл. Счет составил 84:63.
Лучшим игроком признана Стефани Мавунга. Статистика баскетболистки такова: 18 очков, 11 подборов, 4 передачи, 3 перехвата и 2 блок-шота. Следом идет Дарья Намок с 18-ти очками, - сообщили в пресс-службе клуба.

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23