На прошлой неделе в Красноярске установили 68 новых дорожных знаков
08:28 Главные новости
Красноярский "Сокол" начал серию домашних матчей с победы

Красноярская команда переиграла "Ермак" в хоккее с шайбой.
Серию домашних матчей по хоккею началась для красноярского "Сокола" с победы. Нашей команде удалось всухую обставить "Ермак" - 3:0. Ангарчане в этом сезоне не выиграли ни одного матча в основное время.
В первом периоде хозяевам удалось открыть счет. "Ермак" играл неуверенно изначально, но в течение первых двадцати минут даже сумел обставить красноярцев. Но счет был в пользу "Сокола".
Второй период также был на стороне красноярцев. Денис Голубев реализовал большинство.
Заключительная двадцатиминутка показала ничью. В итоге результат матча - 3:0.

Автор: Екатерина Груздева
В хоккейном "Енисее" обновился весь тренерский штаб
Главный тренер и его помощник написали заявление по собственному желанию.
19.12.2018 - 12:58
В Красноярске хоккейный "Енисей" обыграл соперников с разгромным счётом
Это самый крупный выигрыш в нынешнем сезоне.
19.12.2018 - 11:37
Огонь зимней Универсиады-2019 пронесли по Кызылу
Этап Эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады прошёл накануне 18 декабря 2018 года.
19.12.2018 - 09:52
В Красноярске торжественно открыли ледовый стадион "Енисей"
Торжественная церемония открытия стадиона предваряла матч чемпионата России по хоккею с мячом.
19.12.2018 - 07:12
В Красноярске определились победители в биг-эйре на этапах Кубка России по сноуборду
Завершились соревнования церемонией награждения победителей и призеров в этой дисциплине.
19.12.2018 - 02:12