Панорама
$ 63.7873 € 73.6871
В данный момент происходит обновление дизайна сайта, возможен временный сбой в работе, приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Срочная новость
Под Красноярском сильный град оставил дачников без урожая
10:58 Главные новости
Красноярский скелетонист Александ Третьяков взял серебро на втором этапе кубка мира

На соревнованиях в немецком городе Винтерберге по итогам двух заездов олимпийский чемпион показал результат 1 минута 55,29 секунды.
На соревнованиях в немецком городе Винтерберге по итогам двух заездов олимпийский чемпион показал результат 1 минута 55,29 секунды. Он поделил второе место с германским спортсменом Акселем Юнгком. Победитель – спортсмен из Латвии Мартиньш Дукурс. Его время было лучше на 0,56 секунды. Еще один спортсмен из Красноярска Никита Трегубов занял 10 место. Третий этап Кубка пройдет в Германии в конце этой недели.

Автор: Алексей Соколов
В Красноярске экипажи ДПС со всей Сибири устроят гонки
Соревнования пройдут на «Красном кольце».
22.06.2018 - 07:56
Красноярскую универсиаду решили застраховать от форс-мажора
На это не пожалели порядка 25 млн рублей.
22.06.2018 - 07:18
Красноярские бизнесмены вновь вышли на футбольное поле
Как рассказали организаторы чемпионата, в прошедших матчах не обошлось без сюрпризов.
21.06.2018 - 13:04