$ 85.565 € 93.2641
23.11.2018 11:52 Главные новости
Красноярский хоккейный "Сокол" проиграл третий матч подряд

Накануне хоккеисты сыграли с командой "СКА-Нева".
Встреча проходила в Красноярске. В первом периоде питерцы начали удачно, буквально с первых минут забив "пернатым" два гола. И только в самой концовке тайма красноярец Григорий Мищенко сократил отставание, попав точно в ближнюю девятку.
Во втором периоде "Сокол" смотрелся лучше гостей. Но хоккеисты не реализовали значительное количество прекрасных моментов, хотя и сравняли счёт 2:2.
В третьем тайме обе команды действовали осторожно и вели осмотрительную игру. Однако команде "СКА-Нева" в это день определённо везло больше, чем красноярским игрокам по хоккею с шайбой.
Несмотря на то, что за 8 минут до окончания матча "Сокол" играл в преимуществе, но ошибка Дмитрия Цыганова в своей зоне обернулась голом Дениса Орлович-Грудкова в ворота красноярцев.
"Сокол" попробовал сыграть в шестером, заменив своего голкипера, но это не помогло и Денис Орлович-Грудков забил ещё одну шайбу в ворота красноярцев. Итог игры 2:4 в пользу соперников.

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23