В Красноярске в голову женщины выстрелили из пневматики
10:46 Главные новости
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» встретился с китайским  «КРС Хэйлунцзян» в Харбине

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» встретился с китайским «КРС Хэйлунцзян» в Харбине

Первый период прошел без забитых шайб. Но уже во втором периоде, реализовав большинство, шайбу забросил Озолиньш Артурс, игрок красноярского «Сокола». К третьему..
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» встретился с китайским «КРС Хэйлунцзян» в Харбине. Победу одержали хоккеисты "Сокола". Первый период прошел без забитых шайб. Но уже во втором периоде, реализовав большинство, шайбу забросил Озолиньш Артурс, игрок красноярского «Сокола». К третьему периоду красноярцы разыгрались и уже к середине периода счёт был 4:1. В конце игры китайская команда сняла вратаря, однако это не изменило исхода игры. Итоговый счёт 5:1. Единственная шайба, оказавшаяся в воротах «Сокола», была заброшена во втором периоде, когда команда была в меньшинстве.
Напомним, что следующая игра «Сокола» в ВХЛ состоится уже 13 января против «Ценг Тоу».

Автор: Инна  Гришина