Панорама
$ 63.2396 € 73.7247
В данный момент происходит обновление дизайна сайта, возможен временный сбой в работе, приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Срочная новость
Стали известны подробности гибели подростка в Абакане при обрушении в многоэтажке
11:26 Главные новости
Красноярский хоккейный «Енисей» с разгромным счетом одолел красногорский «Зоркий»

Клуб теперь снова находится на первой строчке турнирной таблицы чемпионата России.
Клуб теперь снова находится на первой строчке турнирной таблицы чемпионата России. Открыл счет «Зоркий» на 13 минуту после броска Евгения Волгужева. Однако красноярцы довольно быстро сравняли счет. Гол забил Алмаз Миргазоев. Вскоре он же увеличил разрыв в счете. Затем Сергей Ломанов реализовал пенальти – 3:1. Хоккеисты «Зоркого» отыграли один мяч, но до перерыва, снова Миргазоев доводит счет встречи до 4:2.  После перерыва красноярцы забросили 5 мячей, на которые хозяева поля ответили только одним. Отличились Дмитрий Макаров, Сергей Ломанов, Алан Джусоев, Виктор Чернышёв. В итоге 9:3 в пользу «Енисея».

Автор: Алексей Соколов
Красноярский ФК «Енисей» показал новую форму клуба
Напомним, накануне они продемонстрировали шуточную форму.
22.06.2018 - 14:51
Путешественник на электромобиле приедет в Красноярск
Знаменитый польский путешественник Марек Каминский посетит город в рамках своей экспедиции «Без следа».
22.06.2018 - 14:02
В России завершился 8-ой день чемпионата мира по футболу
Главным событием ЧМ по футболу в России стала победа сборной Хорватии над командой Аргентины.
22.06.2018 - 10:41