Телешкола
Сообщи свою новость!
Наши проекты Стихотролль банер
Примерь профессиювместе детиФонд президентских грантовКрасноярск рукотворныйинтернет-магазинДобро.24 грант прогр соцпартнерГРАНТ Ассоциациядобрые традиции

Красноярский хоккейный «Енисей» с разгромным счетом одолел красногорский «Зоркий»

Клуб теперь снова находится на первой строчке турнирной таблицы чемпионата России. Открыл счет «Зоркий» на 13 минуту после броска Евгения Волгужева. Однако красноярцы довольно быстро сравняли счет. Гол забил Алмаз Миргазоев. Вскоре он же увеличил разрыв в счете. Затем Сергей Ломанов реализовал пенальти – 3:1. Хоккеисты «Зоркого» отыграли один мяч, но до перерыва, снова Миргазоев доводит счет встречи до 4:2.  После перерыва красноярцы забросили 5 мячей, на которые хозяева поля ответили только одним. Отличились Дмитрий Макаров, Сергей Ломанов, Алан Джусоев, Виктор Чернышёв. В итоге 9:3 в пользу «Енисея».

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter чтобы отправить нам.
Автор публикации: Алексей Соколов