$ 92.5745 € 100.4121
02.12.2015 11:26 Главные новости
Красноярский хоккейный «Енисей» с разгромным счетом одолел красногорский «Зоркий»

Клуб теперь снова находится на первой строчке турнирной таблицы чемпионата России.
Клуб теперь снова находится на первой строчке турнирной таблицы чемпионата России. Открыл счет «Зоркий» на 13 минуту после броска Евгения Волгужева. Однако красноярцы довольно быстро сравняли счет. Гол забил Алмаз Миргазоев. Вскоре он же увеличил разрыв в счете. Затем Сергей Ломанов реализовал пенальти – 3:1. Хоккеисты «Зоркого» отыграли один мяч, но до перерыва, снова Миргазоев доводит счет встречи до 4:2.  После перерыва красноярцы забросили 5 мячей, на которые хозяева поля ответили только одним. Отличились Дмитрий Макаров, Сергей Ломанов, Алан Джусоев, Виктор Чернышёв. В итоге 9:3 в пользу «Енисея».

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23