Это полезно
Наши проекты Стихотролль банер
КЯ НГвместе детиКрасноярск рукотворныйинтернет-магазинДобро.24 грант прогр соцпартнерГРАНТ Ассоциациядобрые традиции

Красноярский хоккейный «Енисей» с разгромным счетом одолел «Байкал-Энергию»

В начале домашнего матча красноярские хоккеисты в основном оборонялись. Однако усилиями Сергея Ломанова –младшего на 17 минуте смогли открыть счет. На 36 минуте он снова поразил ворота гостей. Гости смогли до перерыва ответить одной реализацией углового. После него «Енисей» полностью перехватил инициативу. Алмаз Миргазов оформил хет-трик, Сергей Ломанов довел свой счет до 4 мячей. отличились также Андрей Прокопьев и Максим Зубарев. Итог встречи 9:1 в пользу красноярского «Енисея».

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter чтобы отправить нам.
Автор публикации: Алексей Соколов