$ 94.3242 € 100.2787
12.11.2015 12:26 Главные новости
Красноярские волейболисты проиграли чемпионам России

"Енисей" держался до второго перерыва
В рамках второго тура мужской Суперлиги волейболисты красноярского "Енисея" сыграли с командой "Зенит"из Казани. Матч был напряженным, однако нашим спортсменам обыграть действующих чемпионов России так и не удалось.
В начале игры "Енисей" старался не уступать сопернику: волейболисты отвечали на каждый удар до второго технического перерыва. После же красноярская команда перестала справляться с противником.
"Зенит" стал набирать очки, которые наши спортсмены не успевали отыгрывать. В результате матч завершился со счетом 34:32 в пользу казанской команды.
Как после игры отметил доигровщик "Енисея" Александр Мочалов: "Мы старались, бились. Во второй партии зацепились за счет, но немного не повезло в концовке. Да и Леон изменил наши планы. Но «Зенит» - сильная команда топового уровня, и биться с ней до счета 34:32 уже неплохо.".

Стала известна цена билетов на турнир им. Ивана Ярыгина
Соревнования пройдут с 23 по 26 января
18.01.2020 - 13:14
Министерство спорта презентовало новый трамплин на «Сопке»
Его построили в рамках краевого проекта «Спорт – норма жизни»
17.01.2020 - 19:05
Спустя десять лет в Назарово возродили художественную гимнастику
Секцию открыли на базе нового физкультурно-спортивного центра «Лидер»

11.06.2019 - 09:05
Красноярск - единственный претендент на проведение чемпионата мира по фристайлу и сноуборду
Международная федерация лыжного спорта (FIS) приняла и утвердила заявку.
03.06.2019 - 06:23